XXIII олимпиада среди старшеклассников

по литературе, истории Отечества, химии, физике, математике, биологии и информатике
Участие и подробности
21
год успешной работы
68
региональных школ
9000
участников
84
выдающихся финалиста

О НАС

Северо-Осетинский региональный фонд поддержки образования «Кредо-Знание» — некоммерческая общественная организация в форме общественного фонда.

Основные цели Фонда:

  • Оказание поддержки системе образования на территории Республики Северная Осетия-Алания;
  • Поддержка талантливых и одаренных детей и молодежи;
  • Стимулирование всех категорий учащихся к углубленному овладению знаниями;
  • Поддержка учителей и преподавателей, внедряющих передовые образовательные технологии;
  • Популяризация современных достижений науки и техники в сфере образования;
  • Содействие деятельности в сфере образования, просвещения, духовного развития личности.
Подробнее

Победители

КОНКУРСОВ «ВЫПУСКНИК ГОДА»

с 1995 г. по 2015 г.

1. Иванов Вячеслав (СОШ №7)

2. Доев Ирбек (СОШ №30)

3. Моисеев Александр (РФМЛИ №2)

4. Шевелева Виктория (СОШ №43)

1. Цховребов Казбулат (гимназия №5)

2. Голубченко Надежда (СОШ №7)

3. Бобров Александр (СОШ №15)

1. Кочетов Станислав (РФМЛИ №2)

2. Бутуева Милада (СОШ №27)

3. Замотаева Елена (гимназия №5)

4. Солнышкна Светлана (СОШ №41)

1. Чернышева Наталья (СОШ №34)

2. Брокар Александр (РФМЛИ №2)

3. Тибилова Тамара (СОШ №27)

1. Плиева Светлана (СОШ №7)

2. Бедоева Оксана (гимназия №5)

3. Асламурзаева Регина (СОШ №7)

1. Цховребова Алина (СОШ №7)

2. Глотова Елена (гимназия №5)

3. Макоев Тимур (гимназия №5)

1. Латко Наталья СОШ №7

2. Цховребова Анна СОШ №7

3. Джусоев Сослан СОШ № 7

4. Джагиева Наталья (Камбил.СОШ №1)

1. Мурадов Артур (гимназия №5)

2. Коблова Лариса (СОШ №33)

3. Бедоева Залина (СОШ №29 )

4. Китаев Михаил (СОШ №27)

1. Коблова Лариса (СОШ №33)

2. Дзитоев Ростислав (РЛИ)

3. Березин Артем (РЛИ)

1. Глотов Александр (гимназии №5)

2. Субботина Ираида (гимназия №5)

3. Гегаев Сергей (СОШ №38)

1. Крутоголова Алла (СОШ №27)

2. Кусраева Залина (РЛИ)

3. Струкова Марина (гимназия №5)

4. Фидаров Алан (СОШ №26)

1. Багрий Катерина (СОШ №7)

2. Дунаева Влада (гимназия №5)

3. Серов Сергей (РФМЛИ)

4. Кусраева Ольга (РЛИ)

1. Кусраева Ольга (РЛИ)

2. Касаев Артур (Интеллект)

3. Слохов Алексей (Интеллект)

1. Слохов Алексей (Интеллект)

2. Айдаров Станислав (гимназия №5)

3. Березов Руслан (Интелект)

1. Шакуров Руслан (РФМЛИ)

2. Поддубная Екатерина (РФМЛИ)

3. Цогоев Алан (СОШ №3)

4. Сабанов Арсен (гимназия №5)

1. Цебоева Элина (РФМЛИ)

2. Довлетназарова Оксана (РФМЛИ)

3. Атаева Алина (СОШ №26)

4. Серов Петр (РФМЛИ)

1. Бургалова Диана (СОШ №7)

2. Бурсайлов Георгий (Интеллект)

3. Хуциева София (Интеллект)

4. Хамикоева Асят (СОШ №41)

1. Бедоева Агунда (Интеллект)

2. Хуциева София (Интеллект)

3. Бурсайлов Георгий (Интеллект)

4. Кусраева Марина (Интеллект)

1. Филимонов Илья (РФМЛИ)

2. Ефимиади Юрий (РФМЛИ)

3. Цховребова Зарина (СОШ №5, Беслан)

4. Тибилова Рада (СОШ Ольгинское)

1. Ларин Алишер (РФМЛИ)

2. Туаева Стелла (СОШ №1 ст.Змейская)

3. Савельев Игорь (СОШ№22)

4. Хуадонов Руслан (СОШ№22)

1. Савельев Игорь (СОШ№22)

2. Калагов Хетаг (СОШ№22)

3. Залкин Виктор (Интеллект)

3. Фокина Ирина (СОШ№22)

4. Хуадонов Руслан (сош№22